来源:厅建设处
                            
发布时间:2024-05-17 16:46:18
                            
点击量:7440
                        按照《公路水运工程监理企业资质管理规定》(交通运输部令2022年第12号)相应资质条件,结合“交通运输部监理资质审查要点”相关要求,渭南科发公路工程监理有限责任公司申请资质资料进行了审查。现将审查结果进行公示(见附表)。公示日期为2024年5月17日至5月23日,逾期不予受理。公示期内任何单位和个人对公示监理单位审查结果有异议,可进行举报或申诉。单位举报应加盖公章,个人举报应署真实姓名和联系电话,举报应附详细证明材料,以便于核查。
联系地址:西安市高新区唐延路6号,邮编:710075
电话:029-88869152
附表:
序号  | 企业名称  | 原有资质  | 新申请或延续  | 审查结果  | 不通过原因  | 
1  | 渭南科发公路工程监理有限责任公司  | 公路工程乙级(过期)  | 新申请  | 不通过  | 1、申报人员中21人在该企业缴纳社保时长不满足申报前连续3个月的要求。2、塌落度仪、压力机 、灌砂仪未附相应的购买发票。标准养护箱无检定证书。  | 

